Подборка ТОП 10 Telegram каналов, которые вас удивят

Правильно подобранные Telegram-каналы сейчас могут заменить все — телевидение, новостные сайты, всевозможные порталы и даже отчасти YouTube. Когда все источники информации собраны в одном месте, и всегда находятся под рукой — это очень удобно. Но как найти интересующие каналы, ведь поиск в Телеграм работает весьма своеобразно и даже неожиданно? Как показывает практика, самый надежный способ — находить всевозможные подборки и выбирать среди них интересующие паблики. Чтобы упростить вам задачу, мы подготовили ТОП 10 Телеграм каналов, которые вас приятно удивят. Тематика самая разная, поэтому рекомендуем просмотреть все. Итак, поехали!

Вашему вниманию подборка лучших Телеграм-каналов

Раньше всех. Ну почти

Мы сейчас живем в такое время, когда необходимо быть в курсе событий в стране и мире. Поможет в этом канал “Раньше всех. Ну почти”. Самое ценное в нем то, что здесь просто голые факты и цитаты политиков, то есть нет «вбросов», фейков, а также аналитики, прогнозов и выводов, которые могут ввести в заблуждение.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/bbbreaking/130531

Нельзя не отметить оперативность канала. Подписавшись на него, вы всегда будете в курсе происходящего. Таких каналов в последнее время не так много.

Подписаться на канал Раньше всех. Ну почти

“Про все”

Ознакомившись с новостями, рекомендуем сразу отправляться на юмористический канал “Про все”. Здесь подборка забавных видеороликов, которые заставят вас улыбнуться. Особенно много смешных видео с животными — кошками, собаками и даже экзотическими зверушками.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/pro_vsse/184

Открыв этот канал, вы обязательно забудете о насущных проблемах хотя бы на некоторое время. Вот как не улыбнуться, глядя на этого беззаботного попугайчика? Имейте в виду, канал залипательный, поэтому быстро его покинуть не получится.

Подписаться на канал “Про все”

Кобура от Теслы

Хотите получать позитивные новости? Следите за новостями из мира высоких технологий, науки и техники! Вы просто не представляете, насколько будущее уже близко. Летающие автомобили, умные роботы и технологии, которые раньше мы видели только в фантастических фильмах, уже существуют. Некоторые из них уже постепенно входят в обиход.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/tesla_condom/878

Убедиться в этом вы можете на канале “Кобура от Теслы”. Подпишитесь скорее, и вы заранее узнаете каким будет наше ближайшее будущее. Но, учтите, что многое из увиденного вас наверняка шокирует!

Подписаться на канал Кобура от Теслы

Простая Кулинария

В последнее время большой популярностью пользуются простые рецепты, по которым каждый может приготовить вкусные блюда из простых ингредиентов. Именно такие рецепты вы найдете на канале “Простая Кулинария”. А еще здесь есть полезные советы, которые пригодятся на кухне.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/prostayakulinariya/358

Вот, к примеру, предельно простой рецепт приготовления курицы в сырно-сметанном соусе. Здесь рекомендуется использовать грудку, но вы можете приготовить по этому рецепту любое куриное мясо, которое у вас имеется в холодильнике.

Подписаться на канал Простая Кулинария

Бегать просто

Если вы следите за своим здоровьем и стараетесь держать тело в форме, рекомендуем посетить канал “Бегать просто”. На нем вы узнаете как укрепить свое тело и вообще улучшить качество жизни самыми простыми способами. А еще канал поможет избавиться от вредных привычек.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/runforhealth/999

В целом же паблик посвящен бегу. Здесь вы узнаете много интересного о том, чем ранее наверняка даже не задумывались. К примеру, как правильно выбирать кроссовки для бега.

Подписаться на канал Бегать просто

Лайфхак

Канал, который сделает вашу жизнь проще. Как вы догадались из названия, здесь собраны всевозможные советы. В первую очередь канал будет полезен хозяйкам. Но и мужчины обязательно найдут для себя полезную информацию.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/hitrostti/5856

Наверняка многие из вас сталкивались с такой проблемой, как мытье радиаторов отопления в труднодоступных местах. Вот вам простой и эффективный способ. Теперь ваши батареи будут всегда чистыми.

Подписаться на канал Лайфхак

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

Этот канал не связан с лайфхаками, но он не менее полезен для пользователей, которые делают покупки в интернете. Здесь вы найдете лучшие товары на Aliexpress по выгодной цене. Причем все они проверены авторами или имею много хороших отзывов от реальных пользователей.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/sunduk_aliexpress/6878

Рекомендуем обратить внимание на эту светодиодную ленту. Она стоит копейки, но выглядит в интерьере просто потрясающе, если грамотно найти ей место. К примеру, всегда эффектно смотрится подсветка телевизора или компьютера.

Подписаться на канал Сундук Али-Бабы

Хитрый Строитель

Канал для тех мужчин, которые любят делать ремонт и вообще заниматься строительством своими руками. Здесь вы найдете не только полезные советы, но и увидите все своими глазами.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/my_stroyka/4025

Вот, к примеру, отличная идея как быстро и красиво выполнить затирку швов декоративного кирпича. Даже если раньше вы никогда не занимались строительством самостоятельно, посмотрев подобные ролики, вам обязательно захочется что-то сделать своими руками.

Подписаться на канал Хитрый Строитель

Цитаты | Умные мысли

Канал для досуга, который поможет скоротать время и при этом подумать о жизни. На нем собраны различные цитаты известных людей. Причем это не обязательно философы или писатели. Иногда мудрые мысли высказывают люди, от которых этого не совсем не ожидаешь.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/tsitaty/5135

Вот, к примеру, весьма жизненная цитата Майка Тайсона. А ведь не поспоришь. Попав на этот канал, вы наверняка задержитесь. Читать чьи-то мысли всегда интересно, особенно когда они действительно умные.

Подписаться на канал Цитаты | Умные мысли

Креативная Мама

Отличный канал, который будет интересен не только мамам, но и их детям. Здесь вы найдете огромное количество всевозможных идей для поделок, и сможете сделать их своими руками. Большинство из них выполняются предельно просто и не требуют от вас много времени.

Смотрите оригинал сообщения в Telegram

https://t.me/creative_mom1/3607

А вы помните как делать бумажные кораблики? Сейчас дети редко так развлекаются, а ведь это так весело, пускать бумажные кораблики в весенних ручейках. Помните детство?

Подписаться на канал Креативная Мама

Бонус от Hi-News

И напоследок канал, как говорится, для души — Hi-News. Здесь не только статьи, которые публикуются на нашем сайте, но и много другого интересного контента, подготовленного для вас нашей редакцией. Еще не забудьте посетить наш чат, где вы можете пообщаться с другими читателями или задать вопросы журналистам.