Обзор WM-коммуникатора HTC S710

Компания HTC занимается только одним делом – изготовлением разнообразных коммуникаторов, и, судя по модели HTC 710, делает свое дело просто отлично. HTC 710 не только обеспечивает пользователям полную функциональность операционной системы Windows Mobile 6.0, но и имеет размеры меньшие, чем у предыдущих моделей HTC. Он напоминает Cingular 8525, однако меньше, тоньше и более практичен.

HTC S710 – это четырехдиапазонный GSM телефон, который может также работать в сетях CDMA. Несмотря на то, что это довольно небольшое устройство, по функциональности и удобству использования оно даже превосходит куда больший телефон Motorola Q, имея при этом уникальный дизайн с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой. Такое решение еще не встречалось в мире WM-коммуникаторов.

Заключение

Довольно часто в последнее время внешний вид телефона преобладает над его внутренним наполнением, надеясь привлечь пользователя впечатляющим дизайном, не имея при этом никаких улучшений в удобстве использования. S710 может похвастаться приятным дизайном, небольшими размерами и практичностью в использовании. К тому же предустановленный набор приложений способен удовлетворить потребности практически любого пользователя – от студента до профессионала бизнеса.

Поддержка четырех диапазонов GSM и сотовых сетей CDMA позволит оставаться на связи практически в любой точке мира. Несмотря на то, что аппарат оснащен не самым мощным на сегодняшний день процессором с частотой 200 МГц, современная операционная система Windows Mobile 6.0, наличие полноценной QWERTY-клавиатуры, поддержка Wi-Fi и беспроводной технологии передачи данных Bluetooth с профилем A2DP обеспечивают не только отличную функциональность при работе с офисными документами и электронными сообщениями, но и прекрасную возможность развлечься в свободное от работы время.

При желании Вы можете купить HTC S710 (Vox) в SLK-Telecom, а интернет-магазин Mobi-Fon продает HTC S710 (Vox) c доставкой по СПб в течении 2-3 часов.


По материалам сайта https://www.phonedog.com/