Обзор телефона Samsung X820

6.9 mm — это самый тонкий мобильный телефон в мире. В тоже время, Samsung X820 обладает богатыми возможностями, удобной клавиатурой и прекрасным дисплеем. Почти совершенство.


Три независимых звонка будильника • конвертор физических величин • редактор изображений

Samsung X820 позволяет устанавливать три независимых будильника, два из которых имеют возможность однократного или ежедневного повторенияo. Третий будильник может быть установлен на рабочие дни. В телефоне есть редактор изображений, который привлёк наше внимание из-за возможности использования 9 эффектов: поворот изображения в любом направлении, изменение размера изображения, что пригодится для вставки в MMS сообщение. Доступна также функция копирования изображения. Изменённое изображение можно сохранить как новое, под другим названием.

На заметку.

Без сомнения, чрезвычайная тонкость Samsung X820 — его самое большое преимущество. Напомним про превосходный дисплей, удобную клавиатуру, достаточно большой объём памяти. Но, так же необходимо упомянуть, что по соотношению цена/возможности Samsung X820 отстаёт от конкурентов. Например отсутствие возможности подключения карты памяти. Другими словами, вас врядли заинтерисует этот телефон, елси вам необходим мобильник с богатыми возможностями. Samsung X820 привлекает не возможностями, а «обёрткой».

Стоимость Samsung X820 вы можете узнать на Mobi-Fon.ru или SLK-Telecom.ru

По материалам : www.gsmarena.com