Чехлы и бамперы от DRACOdesign: надежная защита в элегантном исполнении

Многие уже заждались, когда же компания DRACOdesign, известный производитель чехлов и бамперов премиум-класса с изогнутыми формами, начнет выпускать свои продукты для iPhone 6. Это наконец случилось — недавно в России начались продажи целой линейки новых аксессуаров от знаменитой тайваньской компании, которые и попали сегодня к нам на обзор.

В нашем распоряжении оказались два бампера DRACO 6, три бампера DRACO Tigris 6 и три чехла DRACO DUCATI 6 P. Каждый из них отличается индивидуальным дизайном и цветовым исполнением, однако при этом вы ни за что не перепутаете продукты от DRACOdesign с чехлами или бамперами от другого производителя. Есть в них что-то невероятное и уникальное, из-за чего количество поклонников бамперов DRACO с каждым годом растет по всему миру.

Начнем, пожалуй, с бамперов DRACO 6. Они доступны в нескольких цветах — золотистом, синем, графитовом, «звездное серебро», «языки пламени» и «черный метеорит». У нас оказалось два экземпляра — в синем исполнении и цвете «звездное серебро».

Бампера вызывают восхищение еще до того, как вы достанете их из коробки. Упакованы они качественно и необычно: помимо самого бампера из качественного алюминия, вы найдете небольшой черный конверт с инструкцией и отверткой с двумя запасными винтиками.

Зачем нужна отвертка, скажете вы, ведь это обычный бампер? Поклонники продукции DRACO знают ответ на этот вопрос. Для того, чтобы облачить свой iPhone 6 в бампер, необходимо открутить два винтика, а затем зафиксировать верхнюю и нижнюю часть на смартфоне. Это сделано для повышения ударопрочности и снижения риска обнаружения бампера в метре от телефона при неудачном падении.

Держать iPhone в таком бампере одно удовольствие — изящные изгибы вряд ли оставят кого-нибудь равнодушным. Самое главное, если ваш iPhone 6 вдруг упадет на бок, его экран и боковые грани останутся невредимыми. Кроме того, смотрится телефон в таком бампере очень стильно.

Следующие на очереди — DRACO Tigris 6. Бампера доступны покупателям в семи различных цветовых вариациях: «Розовая сакура», «Языки пламени», «Звездное серебро», «Графитовый», «Черный метеорит», «Фиолетовый космос» и «Золотистый». Последние три оказались в наших руках.

Tigris 6 во многом напоминают DRACO 6, но в то же время имеют ряд различий. DRACO Tigris 6 могут похвастаться более плавными формами, близким к прямоугольным, нежели закругленным, от чего бампера отлично фиксируются в руке. Крепление бампера к смартфону также производится при помощи двух винтиков, однако в данном случае крепится не нижняя часть к верхней, а левая боковая к правой боковой.

Бампера оборудованы удобными мягкими кнопками, в точности повторяющими кнопки регулировки громкости и блокировки на вашем iPhone. Поэтому даже в бампере вы не утратите доступ ко всем кнопкам и портам своего смартфона.

По традиции в комплекте идут два запасных винтика (вдруг один вы случайно потеряете) и крестовая отвертка.

Закончим знакомство с продукцией DRACO фирменными чехлами DRACO DUCATI 6 P. Вы сможете выбрать из нескольких вариаций — DUCATI Moto GP, DUCATI Moto, DUCATI Monster, DUCATI Diavel, DUCATI Corse, а также в черном, белом и красном исполнении.

Вот как выглядят чехлы DUCATI Moto GP, DUCATI Monster и DUCATI Diavel (слева направо).

Чехлы выполнены из поликарбоната (такой же материал используется в iPhone 5c) и отлично подходят к iPhone 6. Помимо вырезов для кнопок блокировки и регулировки громкости, вы сможете забыть про выступающую камеру, поскольку и она будет надежно скрыта под этим фирменным чехом. DUCATI 6 P изготавливаются по официальной лицензии компании DUCATI — ведущего мирового производителя мотоциклов, так что сомневаться в их качестве не приходится.

Они также имеют специальное покрытие задней поверхности для непревзойденной защиты от царапин, а также отверстие для ремешка, стилизованное под бренд DUCATI. Смотрится очень круто.

Поэтому даже если вы уже приобрели себе чехол для iPhone 6, рекомендуем все равно обратить внимание на продукцию компании DRACO. С таким количеством разнообразных бамперов вы точно сможете выбрать тот, который идеально подойдет к вашему iPhone. Заказать чехлы можно на официальном сайте производителя DracoCase.ru.