Планшет-подмастерье Genius MousePen i608X

Новинка представляет собой универсальный инструмент, позволяющий комфортно рисовать, штриховать, писать от руки, ставить подписи и делать наброски. На рабочей поверхности устройства расположены 29 сенсорных кнопок, позволяющих гибко настроить графическую программу для максимального комфорта использования.

Москва, 16 августа 2011 года – На российский рынок выходит графический планшет с мышью Genius MousePen i608X, представляющий собой обновленную и улучшенную версию уже полюбившегося российским пользователям устройства MousePen i608.
Эргономичное перо очертаниями напоминает шариковую ручку. Его удобно держать в руке и легко прикрепить к рабочей поверхности планшета. Устройство обладает 1024 степенями чувствительности, благодаря чему можно рисовать линии абсолютно разной формы и толщины. Планшет оснащен также и симметричной беспроводной мышью: пользователь сможет работать одновременно и мышью, и пером.

В комплекте с устройством поставляется ПО Genius Pen Toolbar, с помощью которого можно вставлять рукописные заметки в электронную почту, а также документы MS Word, таблицы Excel и презентации PowerPoint. Кроме того, покупатели найдут на диске популярное графическое приложение Paint.Net для редактирования рисунков и фотографий.

На российском рынке новинка появилась в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 2999 рублей.

Характеристики:

• Интерфейс USB;
• Размер рабочей поверхности 6’’ x 8’’;
• 1024 степени чувствительности;
• Разрешение 2540 lpi;
• 29 программируемых кнопок;
• Вес 630 г.

Новости партнеров
«Флирт с апокалипсисом»: как крупнейшая ликвидация на прошлой неделе изменила рынок криптовалют
«Флирт с апокалипсисом»: как крупнейшая ликвидация на прошлой неделе изменила рынок криптовалют
Вышли обзоры iPad Pro M5. Что говорят журналисты?
Вышли обзоры iPad Pro M5. Что говорят журналисты?
Samsung выпустила новые беспроводные зарядки Qi2 до появления совместимых смартфонов
Samsung выпустила новые беспроводные зарядки Qi2 до появления совместимых смартфонов