Мышь для любых поверхностей Genius DX-220

Москва, 6 декабря 2011 года – На российский рынок вышла новая компьютерная мышь Genius DX-220.

Новинка представляет собой самую мощную из мышей Genius, работающих с использованием технологии BlueEye. Сенсор с чувствительностью 1200 dpi точно позиционирует курсор на экране независимо от типа поверхности, по которой скользит устройство. Genius DX-220 корректно и надежно работает не только на гладких поверхностях, таких, как дерево, мрамор или стекло, но и на материалах, обладающих выпуклой текстурой: обивке мебели или ворсистом ковре.

Благодаря продуманному распределению веса внутри корпуса, мышь прекрасно сбалансирована и подойдет не только правшам, но и левшам.

Глянцевая поверхность пластика устойчива к загрязнениям, на ней практически не остается отпечатков пальцев. Уже доступно три расцветки Genius DX-220: строгая черная, нежная голубая и позитивная желтая.

На российском рынке новинка появилась в конце ноября 2011 года по ориентировочной розничной цене 250 рублей.

Характеристики:

• Интерфейс USB;
• Сенсор BlueEye 1200 dpi;
• Совместимость с Windows 7/Vista/XP и Mac OS X 10.4+;
• Размеры 98 x 55 x 35 мм;
• Вес 96 г.

Новости партнеров
Как удалить свой Цифровой ID в мессенджере MAX
Как удалить свой Цифровой ID в мессенджере MAX
Обычные инвесторы окончательно осознали риск обвала доллара. Что это значит для рынка криптовалют?
Обычные инвесторы окончательно осознали риск обвала доллара. Что это значит для рынка криптовалют?
Советы по iOS 26: как оставить звук в наушниках при подключении iPhone к автомобилю или колонкам
Советы по iOS 26: как оставить звук в наушниках при подключении iPhone к автомобилю или колонкам