Sony BRAVIA EX300 берет курс на YouTube

Сегодня утром Sony официально представила новую серию LCD HDTV из семейства BRAVIA — EX300. Данная линия представлена тремя моделями, которые полностью отвечают требованиям спецификации HD Ready (720p) и имеют размер экрана в 32, 26 и 22 дюйма по диагонали. Как нетрудно догадаться, речь идет о так называемых вторых HDTV для дома.

В техническом плане ничего сверхъестественного в телевизорах BRAVIA EX300 нет. Тем не менее, все три модели обладают встроенным цифровым TV тюнером и множеством входов и выходов (аналоговый, 4 HDMI, 15-контактный D-Sub, Stereo Mini, LAN 10BASE-T/100BASE-TX, USB), а также  двумя встроенными динамиками мощностью 10 Вт каждый.

Стоит отметить, что все LCD HDTV из серии BRAVIA EX300 обладают весьма полезной функцией, BRAVIA Net Channels, которая позволяет пользователям легко получить доступ к таким сетевым службам как YouTube, U-Next и acTVila. Пожалуй, это одна из главных особенностей этой серии. Еще отметим, что они весьма энергоэффективны: по данным от Sony, 32-дюймовая модель потребляет не более 64 кВт/ч в год. 

Все три модели стоят недорого: как ожидается, они скоро появятся в продаже в Японии по цене 90000, 80000 и 70000 йен (689, 615 и 535 евро по текущему курсу) соответственно.

Источник: Akihabara News

Новости партнеров
Почему курс Биткоина застрял на одном уровне, несмотря на огромный спрос компаний? Ответ экспертов
Почему курс Биткоина застрял на одном уровне, несмотря на огромный спрос компаний? Ответ экспертов
4 новых функции Telegram, которые появились на iPhone после выхода обновления
4 новых функции Telegram, которые появились на iPhone после выхода обновления
HONOR заруинила главную фишку своих топ-планшетов, но новый MagicPad 3 — все равно класс
HONOR заруинила главную фишку своих топ-планшетов, но новый MagicPad 3 — все равно класс