Обзор планшетного ПК Samsung Q1

Представляем вам небольшой обзор планшетного ПК Samsung Q1. Аппарат на первый взгляд представляет достаточно интересные возможности, он оборудован процессором Intel Celeron M353 ULV, 7 сенсорным дюймовым экраном, 512 Мб оператиыной памяти, 40 Гб жестким диском. Интерфейс передачи данных включает в себя, как беспроводные Bluetooth и Wi-Fi, так и проводные на 10 и 100 Мбит.

Невооруженным глазом можно увидеть настройки такие, как яркость дисплея, сетевые подключения, опции звука, возможность работы с двумя дисплеями, уровень заряда батареи, а также вращение экрана с интервалом 90 градусов. Несмотря на весьма хорошую систему ввода текста, реализованную в Samsung Q1, при написании больших текстов все еще нужна клавиатура USB. Существенным минусом Samsung Q1 является цена. Она составит порядка 1200 Евро.
В заключение можно сказать, если вы хотите получить ультрамобильное устройство, стоит подождать несколько месяцев до того момента, когда такие кампании как ASUS, SONY и другие, представят свои аналоги. Сейчас Samsung держит монополию в этом сегменте рынка. Ходит слух, что в обозримом будущем появится процессор AMD, чтобы удовлетворить потребности большего числа покупателей. Так или иначе, продажи Samsung Q1 сейчас очень и очень малы…