#видео | Сюжетный трейлер игры Uncharted 4: A Thief’s End

Корпорация Sony не зря гордится своей серией приключенческих игр Uncharted. История искателя сокровищ Натана Дрейка обрела миллионы поклонников по всему миру, а каждая новая глава этой истории становится безусловным хитом продаж и приносит в копилку игрового подразделения приличные деньги. Совсем скоро, 26 апреля, в продажу поступит игра, которая, по словам разработчиков из студии Naughty Dog, станет завершающей в квадрологии Uncharted. Мы предлагаем вам посмотреть свежий сюжетный трейлер этой невероятной видеоигры.

Напомним вам, что события Uncharted 4 разворачиваются спустя три года после завершения третьей игры. Натан живёт тихой, размеренной жизнью вместе со своей женой Еленой Фишер. Но внезапно объявляется его брат Сэм, до этого считавшийся погибшим. Братья Дрейк вместе со старым добрым Салли отправляются на Мадагаскар, чтобы найти легендарное государство пиратов Либерталию. Согласно легенде, это место таит в себе несметные сокровища, а где сокровища – там и наши главные герои.

Следует отметить тот момент, что разработчикам из Naughty Dog удалось создать поистине невероятной красоты картинку. Глядя на величественные пейзажи и невероятную лицевую анимацию персонажей, невольно приоткрываешь рот от изумления. Игра Uncharted 4: A Thief’s End поступит в продажу 26 апреля эксклюзивно для консоли PlayStation 4.