Нашёл недорогой робот-пылесос с лидаром и станцией самоочистки с быстрой доставкой

Роботы-пылесосы — это один из тех типов устройств, которые развиваются настолько стремительно, что просто диву даёшься. Ещё 5 лет назад было сложно встретить в продаже решения с лидаром, а сегодня им оснащено 9 моделей из 10. Стоило технологиям навигации подешеветь, как их стали использовать все, кому не лень. Это, что логично, привело к ещё большей популяризации роботизированных пылесосов и расширению их возможностей, которые больше не ограничиваются только сбором мусора, но и делают многое другое. А главное, что за это теперь не нужно платить космические деньги.

В комплекте с пылесосом идёт 4 дополнительных мешка для мусора

Это происходит благодаря встроенной вакуумной системе. Станция активирует её и засасывает мусор и пыль через специальный жёлоб, после чего всё содержимое пылесборника попадает в мусорный мешок. Он имеет объём 2,5 литра, что более чем впятеро превышает объём пылесборника самого пылесоса. Таким образом вам хватит его не меньше чем на 2 месяца непрерывного использовании. Только по прошествии этого времени вам придётся отрыть станцию и выбросить мешок.

Кажется, что хранить мусор и пыль дома так долго может быть опасно. Но пылесборный контур абсолютно герметичен, что препятствует попаданию взвешенных частиц в воздух в вашей квартире. Поэтому даже аллергики ничего не почувствуют, а воздух останется таким же чистым, каким и был. Это очень здорово, учитывая, что обычные пылесосы источают пыль во время простоя, если не опорожнить их пылесборник.

Купить Roidmi EVE CC

Купить Roidmi EVE CC можно на OZON меньше чем за 25 тысяч рублей с доставкой по России. Пылесос вам доставят в считанные дни совершенно бесплатно прямо до двери. Если у вас есть OZON Карта, то вы можете получить скидку на покупку и потратить на обновку меньше денег. Но при условии, что вам доступен кредитный лимит, то пылесос можно будет приобрести в рассрочку на 6 месяцев без переплаты.