[ИТОГИ КОНКУРСА] Promate Beam — аккумулятор с функцией фонарика и зажигалки

Компания Promate, прославившаяся качественными и недорогими чехлами-аккумуляторами для смартфонов и планшетов, запустила на рынок новое и чрезвычайно любопытное устройство под названием Beam. Как написано на упаковке, это портативный аккумулятор с функцией зажигалки и фонарика. Иными словами, перед нами совершенно незаменимая вещь для тех, кто любит ходить в походы или просто хочет экономить свободное пространство в своем рюкзаке. И сегодня у вас есть возможность стать обладателем этого чудо-устройства!


Hi-News.ru совместно с компанией Promate объявляют о начале конкурса, победитель которого получит в свое распоряжение этот замечательный продукт. Для этого необходимо выполнить следующие условия:

  1. Поделитесь этим обзором Promate Beam в любой соцсети, в которой вы зарегистрированы, а затем в комментарии к обзору на Hi-News.ru оставьте ссылку на свою запись в социальной сети.
  2. Вступите в одно из сообществ Promate в Твиттере, ВКонтакте или Facebook (ссылки активны).

Через неделю мы случайным образом определим победителя, который и получит этот прекрасный приз. Обращаем внимание, что отправка осуществляется по всей территории России. Наслаждайтесь нашим видеообзором и принимайте участие в розыгрыше, и вдруг вам действительно повезет.

ИТОГИ КОНКУРСА

Итак, как мы и обещали, сегодня мы подводим итоги нашего конкурса. Воспользовавшись генератором случайных чисел, мы определили победителя — им стал пользователь с ником VENTRU. Поздравляем победителя и советуем ему проверить электронную почту, с которой он был зарегистрирован на нашем сайте. А другим читателям советуем не отчаиваться и продолжать следить за нашими конкурсами: призов и розыгрышей у нас еще очень много!