НЛО над Шотландией

Видео, которое вы можете видеть выше, было снято в небольшом шотландском городке Питлохри. На нем показан неизвестный летающий объект, который был заснят одним из жителей города прямо из своей квартиры.

Впервые НЛО был замечен 5 ноября в 7:30 утра Адрианом Мусатом (Adrian Musat), который говорит, что объект находился над лесом Clunie Wood, со стороны города Перт. Во второй раз объект появился в 5:30 вечера. В этот раз НЛО начал испускать пульсирующий свет, и по словам очевидца менял цвет свечения.

Трудно сказать, что на самом деле правда, а что вымысел — свидетельства человека это заснявшего или официальный ответ от Британской ассоциации по исследованию НЛО (British UFO Research Association (BUFORA)):

«Ученые из BUFORA ознакомившись с видеозаписью пришли к выводу, что свет излучаемый от объекта создавал обычный фонарь от техники предназначенной для ведения лесного хозяйства. А Сам объект находился не над лесным массивом, а среди деревьев».

The Courier связался с местным лесоводством и попросил уточнить, велись ли на месте обнаруженного «летающего объекта» какие-либо работы, на что Forestry Commission ответила, что, да велись и свет этот был обычным прожектором установленным на кабину машины.

Пример машины, которая используется для ведения лесного хозяйства

Был ли этот объект на самом деле НЛО или же это действительно обычный прожектор? Правда или конспирация?

Источник: Openminds.tv