Чистим зубы правильно: какую щётку лучше купить, чтобы сохранить здоровую эмаль

Всегда ли вы чистите зубы? Думаю, что да. А вот всегда ли вам хочется это делать? Вопрос риторический. Возродить интерес к этому, прямо скажем, не самому интересному занятию можно. Просто нужно сделать так, чтобы он перестал быть рутинным. Чистить зубы в кокошнике или сарафане, пожалуй, не стоит. Но, если купить новую зубную щётку, можно не только сделать весь процесс интереснее, познавая все её возможности, но и оказать положительное влияние на чистоту полости рта и сберечь зубы, которые намного проще поддерживать в чистоте, чем ремонтировать.

Зарядить Nandme NX7000 можно обычным кабелем USB-C

Несмотря на использование прямого подключения зарядки, сам коннектор надёжно скрыть под силиконовой заглушкой внизу щётки. Когда я первый раз увидел её, я даже не сразу сообразил, как её заряжать — настолько хорошо защищён вход для зарядки. Это позволило добиться надёжной защиты от попадания воды внутрь корпуса. Nandme NX7000 имеет сертификацию по стандарту IPX7, а значит, её не страшны не только брызги, но и мытье под проточной водой.

Купить Nandme NX7000

В комплекте со щёткой поставляется 12 сменных насадок. Половина из них — с мягкой щетиной, а другая половина — со среднежесткой. Лично я сторонник первых, но вы можете проверить и те, и другие, выбрав на свой вкус. За них отвечает американская компания Dupont, которая использует для производства волокно высокого качества и тщательно следит за тем, чтобы её продукция соответствовала международным стандартам. Купить Nandme NX7000 можно со скидкой, если применить промокод NANDMET712, а, если успеете до 26 марта, получите в подарок пачку со 100 зубными нитями Nandme F88.