Во саду ли, в огороде…

Раньше все мы ездили на дачи, чтобы отбывать там трудовую повинность: сажать и копать картошку, поливать огурцы, собирать огромные и никому не нужные урожаи крыжовника и изредка жарить шашлыки. Теперь многие из нас обустраивают свои «фазенды» для комфортного отдыха и даже для работы, а поэтому нуждаются во всевозможных устройствах и гаджетах не меньше, чем дома и в офисе. Мы подготовили обзор девайсов, которые пригодятся современным дачникам и любителям не слишком активного отдыха на свежем воздухе.

Зачем? На дачу с собой приходится брать не только шампуры и теплые вещи на случай похолодания, но и рабочие файлы, фильмы, книги, полезный софт – одним словом, без флешки порой никак не обойтись. USB-накопитель Bone Dog Driver сделан в форме очень забавного песика, который прекрасно впишется в деревенский пейзаж. Корпус флешки изготовлен из прочного моющего силикона, так что можно не бояться испачкать устройство в дачной грязи, поскольку оболочку можно в любой момент снять с накопителя и вымыть обычной водой. Кроме всего прочего, можно не бояться потерять на даче колпачок от флешки: цельный корпус Bone Dog Driver не даст этому случиться.
Почем? 890 руб. за 8 Гб.

Надеемся, наш обзор оказался полезен. Напоследок хотим пожелать, чтобы вы не забывали все же время от времени отрываться от своих гаджетов, ведь на даче есть много увлекательных занятий и без них.