Лучшие автоновинки на 2015 год

2015 год приближается, а вместе с ним и новинки, которые автопроизводители тщательно готовили для будущих покупателей. Давайте пройдемся по списку общепризнанно самых ожидаемых новинок в сфере автомобилей, которые готовятся к выходу в 2015 году.


Цена: 150 000 долларов

В продаже: начало 2015 года

Если вы уже знакомы с технической спецификацией нового Lamborghini Huracan, вы должен знать много о новой модели Audi R8. Эти автомобили делят одни и те же шасси из смешанных материалов, сочетающие в себе секцию из углеволокна с алюминиевой рамой для уменьшения веса и улучшения жесткости. Как и Huracan, R8 не будет предлагаться с ручной коробкой — только семиступенчатая S-tronic — но будет длиннее и шире, чем Lambo, для улучшения комфорта и стабильности.

Ford S-MAX


Цена: 180 тысяч долларов

В продаже: середина 2015 года

Вместе с запуском новой Civic Type R и возвращением в F1 в качестве строителя двигателей, Honda возродит свою NSX в следующем году. Но новый суперкар будет гибридом. Установленный посередине V6 будет двигать задние колеса через коробку передач с двойным сцеплением, в то время как три электродвигателя — два на передней оси и один в коробке передач — будут обеспечивать автомобиль полным приводом и комбинированной выходной мощностью в более 400 л. с.