Следите за трансляцией Google I/O 2014 на Androidinsider.ru!

Hi-News.ru

Всем привет, дорогие друзья! Чуть более суток осталось до того момента, когда все фанаты операционной системы Android смогут лицезреть глобальное мероприятие от Google, именуемое I/O 2014. Наши коллеги с Androidinsider.ru готовятся к живой текстовой трансляции на русском языке, на которую и приглашают всех завтра в 20:00 по адресу live.androidinsider.ru и гадаем, что же нам продемонстрируют.

io-banner (1)

Чего же ждать от I/O? Ждем новой версии операционной системы Android, 5.0, или как ее там еще назовет Google. Ждем облачной синхронизации всех возможных пользовательских данных, настроек приложений и всего того, что долго и упорно пользователями настраивается на их любимых гаджетах.

Следите за трансляцией Google I/O 2014 на Androidinsider.ru! Фото.

Очень интересно взглянуть на Android Wear, платформу для носимой электроники, на которую, фактически, переходят все производители назапястных компаньонов для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы от Google.

Впрочем, софтверное многообразие — далеко не все, что хотелось бы увидеть. Известие о старте продаж Google Glass за пределами Северо-Американских Соединенных Штатов, в Великобритании, дает надежду на запуск глобальных продаж и, быть может, снижение цены.

Следите за трансляцией Google I/O 2014 на Androidinsider.ru! Фото.

Утечки касательно планшета с диагональю экрана в 8,9” предсказывают нам появление хотя бы еще одного Nexus-устройства, ведь слухи о возможном закрытии линейки Nexus циркулируют уже довольно давно. И, конечно же, часики! Носимые ассистенты от Google, Motorola, LG и, быть может, Samsung, также готовятся к показу.

А чего ожидаете вы от Google I/O 2014? Надеемся, Корпорация Добра оправдает наши ожидания. Ну а чтобы было не так скучно наблюдать за мероприятием, которое может длиться более пяти часов, мы планируем провести живую текстовую трансляцию всего того, что будет происходить на сцене, так что ждите нас на live.androidinsider.ru в среду, 25 июня, в 20:00. Не переключайтесь!