Новинка от Microsoft — Dynamics CRM 2011

Николай Еременко

В Microsoft запустили «on-premise»-версию Dynamics CRM 2011. Продукт предназначен для представителей среднего бизнеса, которые желают оптимизировать свои взаимоотношения с клиентами.

Новинка от Microsoft — Dynamics CRM 2011. Фото.

Доступ к системе проектов Microsoft Dynamics AX может осуществляться при помощи почтового клиента Microsoft Outlook или же через мобильный телефон с соответствующим интерфейсом. Управление осуществляется посредством приборных панелей, которые обновляются. Так, что вся информация доступна фактически в реальном времени. Для большего удобства программисты из Microsoft прямо в окно новинки поместили Dynamics Marketplace. На этом ресурсе можно найти доступные решения, которые предлагают в сообществе Microsoft. К слову, туда входят почти 150 различных организаций.

Новая система открывает огромные возможности. Одновременно пользоваться ею смогут около 150 тысяч клиентов, что подразумевает использование системы не только в средних предприятиях, но и в корпорациях значительно больших размеров.

Цену на новое программное обеспечение в Microsoft пока не озвучивают. Понятно только, что сумма будет зависеть от количества пользователей, выбранной конфигурации системы и условий лицензирования.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru