Планшет и навигатор Prology Evolution Note-700GPS

Алексей Лихачев

Prology Evolution Note-700GPS формально является навигатором, но в реальности он больше напоминает обычный планшет, снабженный специальным креплением для установки в автомобиле и даже способный выполнять функции видеорегистратора.

20120827-094652Навигатор получил 7-дюймовый TFT экран с разрешением 800?480 пикселей, удобный для повседневного использования. В качестве основной ОС, производителем была выбрана Android 4.0, снабженная доступом в Google Play. Навигация обеспечивается пакетом программного обеспечения «Навител», точность которого оценит каждый юрист по земельным вопросам и любой путешественник. Оперативное обновление информации обеспечивает модуль Wi-Fi, а так же поддержка USB модемов формата 3G.

Помимо планшетных и навигаторских функций, Prology Evolution Note-700GPS может выполнять роль видеорегистратора. Со специализированными устройствами этого типа новинка, разумеется, не сравнится, но 2-мегапиксельная камера записывает видео достаточно высокого качества, чтобы заменить видеорегистратор на случай его отсутствия. А, поскольку речь идет о планшетном навигаторе, основная видеокамера дополнена фронтальной (0,3 Мп).

Планшетный навигатор Evolution Note-700GPS от Prology уже появился в продаже по цене от 5990 рублей.