Notion Ink Adam задерживается

Один из самых замечательных tablet на платформе Android, Notion Ink Adam, задерживается. Как подтвердила Notion Ink, данная модель будет запущена в продажу не раньше, чем в ноябре года. Что послужило причиной задержки, индийцы так и не сообщили, но некоторые независимые источники, в том числе Crunch Gear, утверждают, что у Adam появились некоторые проблемы на аппаратном уровне, а также плохая совместимость с Adobe Flash, и вполне возможно проблемы финансового характера.

adamСтоит напомнить, что Notion Ink Adam построен на платформе NVIDIA Tegra и примечательна тем, что использует 10,1-дюймовый дисплей Pixel Qi. По мнению экспертов, это один из самых ближайших конкурентов iPad, так как этот tablet от Notion Ink может воспроизводить видео HD и имеет весьма достойный срок автономной работы. По идее, его дебют должен состояться в июле, но как мы видим, этому не суждено сбыться.

Если честно, задержка  на 4 месяца может свести на нет все преимущества Notion Ink Adam, так как конкуренция в этом сегменте рынка становится весьма жесткой, но увы, тут ничего не поделаешь!

Источник: CrunchGear.com
Специально для Hi-News.ru