Lenovo определилась с датой начала поставок планшета ThinkPad и снизила его стоимость

Lenovo наконец определилась с датой начала поставок планшета ThinkPadи решила сделать небольшое снижение цен. Отныне модель с объемом встроенной памяти 16Гб будет предлагаться за 479.99 (против 499) долларов. Планшет с тем же объемом, но со специальным стилусом в комплекте будет предлагаться за 509.99 (против 529) долларов.

Lenovo определилась с датой начала поставок планшета ThinkPad и снизила его стоимость. Фото.Напомни, что новинка от Lenovo имеет 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей и специальным покрытием Gorilla Glass, работает на базе двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2 с частотой 1ГГЦ, имеет 1Гб оперативной памяти DDR2-600, 5-ти и 2-х мегапиксельные камеры, модули 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth, 3G (опционально), aGPS, разъемы mini HDMI, полноценный USB 2.0 к которому можно подключить флешку и спокойно подправить информацию в прайсе пневматических пистолетов, кроме того устройство оборудовано портом для подключения к док-станции и имеет 2-х ячеистую батарею.

Lenovo определилась с датой начала поставок планшета ThinkPad и снизила его стоимость. Фото.

Планшет будет предлагаться в вариантах на 16, 32 и 64Гб постоянной флэшпамяти и работает под управлением операционной системы Android 3.1 Honeycomb.

Источник: Lenovo.com