На выставке CES 2012 компания Razer представила прототип игрового планшета будущего, получившего длинное название Razer Project Fiona PC Gaming Tablet.


Прототип Project Fiona PC Gaming Tablet создан в сотрудничестве с компанией Intel, он получил мощный процессор третьего поколения Intel Core i7, большой мультисенсорный дисплей с чувствительными акселерометрами и два игровых контроллера, расположенные по бокам. В них встроены высокоточные аналоговые джойстики, которые в состоянии передать рукам пользователя отдачу от выстрелов из виртуального оружия и толчки от взрывов виртуальных бомб.

Ознакомительная серия планшетов появится в ближайшее время, а массовый выпуск новинки начнется в конце года. Стоить Project Fiona PC Gaming Tablet будет не более 1 тысячи долларов.



Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов