Вышел Microsoft Office для Symbian
Альянс Nokia-Microsoft с каждым днем становится все сильнее. И это положительным образом отразилось на смартфонах, управляемых операционной системой Symbian. Начиная с сегодняшнего дня владельцы Nokia 701, 700, 603, E7, X7, C7, Oro и C6-01 могут с помощью Nokia Suite установить на свои мобильные телефоны Microsoft Office.
В ближайшие несколько недель приложение станет доступно для моделей Nokia N8, Nokia E6 и Nokia 500. В свою очередь, Symbian-управляемый камерофон 808 PureView будет поставляться с программным пакетом Microsoft Office по умолчанию.
До настоящего дня преимуществами мобильного Microsoft Office могли пользоваться только владельцы устройств на базе платформы Windows Phone. Как сообщается, мобильная версия Microsoft Office предложит функционал, схожий с функционалом оригинальной версии для ПК.
Источник: Gsmarena.com
Для отправки комментария вы должны или
Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов