У владельцев старых WP-смартфонов появилась надежда

Как известно, Microsoft совсем недавно выпустила новую мобильную операционную систему Windows Phone 8, но WP-устройства, которые были выпущены до релиза новой ОС — ее не получат. До недавнего времени было известно, что «старые» девайсы получат вместо этого обновление до Windows Phone 7.8, и многие думали, что это обновление станет последним для их устройств. Но может отказаться, что это не совсем так.

Windows-phoneБлагодаря просочившемуся в немецкую Сеть слайду стало известно, что Microsoft не собирается бросать старые устройства на произвол судьбы после релиза Windows Phone 7.8, а возможно выпустит еще и обновление Windows Phone 7.9. Точное название новой ОС пока неизвестно, так как на слайде она отмечена лишь как Windows Phone 7.x. А Twitter росскиского подразделения Windows Phone сообщает, что поддержка платформы после релиза Windows Phone 7.8 продолжиться еще 18 месяцев.

wp7.8

Информации о том, когда это обновление будет анонсировано и станет доступным тоже пока не сообщается. Но рано или поздно такая информация появится. Нам кажется, что новые детали мы сможем узнать вскоре после релиза Windows Phone 7.8.

Будем держать вас в курсе.

Источник:WMPoweruser.com