Приложение Hi-News.ru для Android получило обновление

Hi-News.ru

Совсем недавно пользователи операционной системы Android получили знатный подарок — контент сайта Hi-News.ru стал доступен им благодаря выходу приложения для мобильной платформы от Google. На текущий момент приложение установило уже более 5000 пользователей, оставив 552 отзыва и дав нам оценки, средняя из которых равняется 4,6 по пятибалльной системе. И вот сегодня мы сообщаем, что эта программа, находящаяся на 9 месте в категории «Новости и журналы» и обошедшая даже таких мастодонтов, как Flipboard и Google Media, получила долгожданное обновление.

Приложение Hi-News.ru для Android

Мы внимательно следим за реакцией пользователей и учитываем озвучиваемые ими пожелания. В результате сообщаем, что версия 1.0.2 получила следующие обновления и улучшения:

  • Усовершенствован механизм отправки комментариев к материалам;
  • Устранена проблема с включением и выключением уведомлений;
  • Черновики неотправленных комментариев сохраняются, когда выходите из приложения, а затем возвращаетесь в него;
  • Исправлено несколько других проблем.

Также на этой неделе ожидается выход очередного обновления, которое сделает наше приложение еще лучше. Если вы еще не поставили приложение Hi-News.ru, то можете сделать это прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Для этого необходимо пройти по этой ссылке в Google Play. Ну а пользователи iOS могут загрузить свою версию приложения по этой ссылке из App Store.