Лучшим сайтом года стал сайт «Аэрофлота»

По результатам IV Конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов, лучшим корпоративным сайтом 2010 года стал сайт ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии».

Лучшим сайтом года стал сайт «Аэрофлота». Фото.Во время конкурса оценивались дизайн сайтов, простота навигации, удобство восприятия и информативность ресурса, качество раскрытия представленной информации, ее интерес для разных целевых групп и т. д. Экспертная группа, проводившая оценку участвовавших в конкурсе сайтов, оценила сайт «Аэрофлота» как высокопрофессиональный коммуникативный инструмент, предназначенный для работы с аудиториями различных типов.

В самом «Аэрофлоте» считают свой сайт точным отражением основных принципов деятельности компании, делающей ставку на внедрение современных информационных технологий как во все производственные, так и в коммерческие сферы деятельности. Именно такой путь развития оценивается руководством компании как единственно правильный, позволяя одновременно повысить качество обслуживания клиентов и увеличить экономическую эффективность работы ОАО «Аэрофлот».

Специально для Hi-News.ru