OUKITEL K6 поступил в продажу по специальной цене

Hi-News.ru

Как и было обещано, компания OUKITEL сделала нам подарок на католическое Рождество и начала предпродажу своего нового смартфона OUKITEL K6. Китайцы — люди щедрые, поэтому по такому случаю было решено временно снизить цену на устройство, причем весьма ощутимо.

OUKITEL K6 поступил в продажу по специальной цене. Фото.

Что же представляет собой этот стильный и современный аппарат? K6 оснащается новейшим восьмиядерным процессором MediaTek Helio P23, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища, которые можно увеличить до 128 благодаря поддержке карт памяти. Что касается аккумулятора, то его емкость составила 6300 мАч, а благодаря наличию пятивольтового адаптера зарядка смартфона занимает очень мало времени.

Среди других плюсов K6 стоит отметить систему из четырех камер: 21+8 Мп сзади и 13+8 Мп спереди. Такая конфигурация позволяет не только снимать качественные фото на основную камеру, но и создавать красивые селфи. 

Акция будет проходить в онлайн-магазине Banggood и продлится всю последнюю неделю этого года. Стандартная цена K6 составляет 269,99 доллара, а в рамках предпродажи она будет снижена до 199,99 доллара. Подробности — здесь.