Китайцы создали «неубиваемый» смартфон

Hi-News.ru

Компания OUKITEL продолжает удивлять пользователей, выпуская смартфоны, которые отличаются не только монструозными аккумуляторами, но и впечатляющими показателями производительности и защищенности. На этот раз нам стоит готовиться к поступлению в продажу K10000 Max — смартфона, не боящегося ни воды, ни грязи, ни ударов.

Китайцы создали «неубиваемый» смартфон. Фото.

Этот аппарат обладает уникальным корпусом, который отличается ударопрочностью, водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью. И более того: он имеет аккумулятор с привычной нам емкостью 10 000 мАч. Представители OUKITEL подготовили видеоролик, в котором всячески издеваются над K10000 Max: топят его в аквариуме, скармливают рыбам и погружают в грязь.

Таким образом, смартфон, который появится на рынке в ближайшие месяцы, обещает стать сенсационным аппаратом. Он способен не только несколько дней работать на одном заряде, но и выстоять под воздействием жестоких условий среды.

Уже сейчас на этой странице действует специальная акция, которая позволит вам сэкономить деньги на покупке K10000 Max. Если вы зарегистрируетесь на упомянутой странице, вы получите купон на скидку в размере 50 долларов (обычная цена аппарата — 249,99 доллара). Ну а если вам повезет и вы выиграете в розыгрыше, то вы и вовсе сможете купить этот чудо-телефон за полцены.