Как получить крутой смартфон за полцены и подарок впридачу

Hi-News.ru

Компания OUKITEL давно известна тем, что производит смартфоны с беспрецедентно емкими аккумуляторами. В начале мая компания анонсировала выход в июне монстра под названием K10000 Pro с потрясающим аккумулятором на 10 000 мАч. В ожидании старта продаж компания предложила покупателям поразвлечься и при этом стать обладателями приятных сюрпризов.

Как получить крутой смартфон за полцены и подарок впридачу. Фото.

Во-первых, вы можете принять участие в акции на официальной странице OUKITEL в Facebook, подписаться, поделиться записью и выполнить все условия акции. Если звезды будут к вам благосклонны, вы получите возможность приобрести K10000 Pro за полцены. Разумеется, чем больше у вас друзей и подписчиков, тем выше ваши шансы.

Кроме того, у 20 счастливчиков появится возможность завладеть отличной беспроводной колонкой OUKITEL А8. Для этого достаточно зайти на специальную страницу и ответить на два вопроса:

  • Сколько точно времени требуется для того, чтобы полностью зарядить K10000 Pro?
  • На сколько полных зарядов iPhone 7 Plus хватит аккумулятора K10000 Pro, если использовать смартфон в режиме портативного аккумулятора?

Игра продлится с 22 по 29 мая, так что принять в ней участие вы можете уже сегодня. Что касается точной даты старта продаж OUKITEL K10000 Pro, то нам она пока не известна, но мы будем держать вас в курсе.