HOMTOM S8 — новый потенциальный лидер на рынке смартфонов

Hi-News.ru

Когда компания Samsung выпустила Galaxy S8, за которым последовал LG G6, стало очевидно, что дисплеи с соотношением сторон 18:9 являются очень многообещающим трендом на рынке смартфонов. А благодаря китайским производителям, таким как HOMTOM, очень скоро подобные смартфоны могут позволить себе многие.

HOMTOM S8 — новый потенциальный лидер на рынке смартфонов. Фото.

Производитель готовится запустить на рынок новый смартфон HOMTOM S8, который получил не только модное соотношение сторон дисплея, но и весьма впечатляющие показатели мощности и производительности. Например, устройство обладает восьмиядерным чипсетом MediaTek MT6750T, дополненным 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища. А если такого объема вам недостаточно, благодаря поддержке карт памяти можно увеличить хранилище до 128 гигабайт.

Но вернемся к дисплею. Его диагональ составил 5,7 дюйма, что достаточно для потребления большого количества контента, но в то же время его размеры не настолько велики, чтобы вызывать дискомфорт при использовании. Кроме того, узкие рамки позволили производителю сделать аппарат максимально компактным.

HOMTOM S8 — новый потенциальный лидер на рынке смартфонов. Фото.

HOMTOM S8 начнет продаваться в конце августа, а доставка первым покупателям стартует в начале сентября. Информации о цене пока нет, но ожидается, что она всех нас приятно удивит. Следите за новостями об S8 на официальном сайте компании и в соцсетях:

Официальный сайт HOMTOM

Официальный Facebook

Официальный Twitter