Цените хорошую камеру в смартфоне? Тогда Elephone P8 для вас

Hi-News.ru

Как удалось выяснить маркетологам, 88% китайцев при покупке смартфона интересуются тем, какие возможности у его камеры. Зная своих соотечественников, можем предположить, что в России пропорция будет аналогичная. Поэтому вполне естественно, что на рынке появился аппарат, в котором полностью учтены потребности мобильных фотографов.

Цените хорошую камеру в смартфоне? Тогда Elephone P8 для вас. Фото.

Как видно из заголовка, речь идет о новом смартфоне Elephone P8, который уже оценили любители фотографии. Но для начала обратим взор на основные спецификации устройства: в частности, на его производительность. Аппарат оснащается современным процессором MTK Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища. Такая конфигурация позволяет смартфону запускать более 40 приложений без зависаний и хранить большое количество контента.

Цените хорошую камеру в смартфоне? Тогда Elephone P8 для вас. Фото.

А впрочем, раз уж мы собрались здесь для того, чтобы поговорить о фото- и видеосъемке, то перейдем к самому главному. Elephone P8 имеет две камеры: 16-мегапиксельную спереди и 21-мегапиксельную сзади. При этом в тыльной камере использована матрица Sony IMX230, а во фронтальной — Samsung 3P3.
Цените хорошую камеру в смартфоне? Тогда Elephone P8 для вас. Фото.

Специалисты довели до совершенства не только аппаратные компоненты камер, но и программную оболочку. В итоге дневные снимки получаются яркими и насыщенными, а ночные — четкими и с достоверной цветопередачей. Кроме того, разработчики утверждают, что эффект боке в Elephone P8 даже лучше, чем в iPhone 7 Plus, невзирая на то что китайский аппарат не имеет двойной камеры.
Цените хорошую камеру в смартфоне? Тогда Elephone P8 для вас. Фото.

Однако Elephone P8 способен порадовать не только наши глаза, но и уши. Смартфон оснащен новым усилителем звука NXP, который заметно обогатит и облагородит звук, выходящий из его динамиков.

Ну а питает всю эту прелесть аккумулятор на 3600 мАч, которого хватит на 12 часов непрерывного просмотра видео. При нормальном же сценарии использования одного заряда батареи будет достаточно для работы смартфона в течение целого дня.

Elephone P8 можно заказать уже сейчас из двух популярных онлайн-магазинов. И вас наверняка приятно удивит то, что при своих впечатляющих спецификациях он обладает очень доступной ценой.

Узнать больше об Elephone P8

Приобрести Elephone P8 со скидкой 10 долларов на AliExpress

Приобрести Elephone P8 в магазине GearBest