Xilence стала генеральным спонсором соревнований DC Cups

18 октября 2012 года — Ганновер — Компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, стала генеральным спонсором знаменитых соревнований DC Cups. В этих онлайновых состязаниях участвуют игроки в Fifa, Starcraft II, League of Legends и Trackmania Canyhon.

Xilence_Logo_CMYK

«Ранее мы уже спонсировали турниры серии League of Legends Cup и теперь хотели бы расширить нашу деятельность в этой области»,

— говорит Бастиан Фрёлиг (Bastian Fröhlig), PR менеджер компании Xilence. —

«Мы думаем, что игровые мероприятия отлично подходят для повышения узнаваемости наших корпусов и блоков питания серии XQ, которые полностью соответствуют запросам игроков и компьютерных энтузиастов».

Тысячи зрителей пристально следят за матчами в каждой из секций соревнований.

«Мы рады расширению сотрудничества с нашим давним партнером, компанией Xilence. Это лишний раз доказывает успешность концепции соревнований DC Cups и DCeSports»,

— говорит Карстен Линкейт (Carsten Lenkeit), CEO компании MMC Corp и руководитель проекта.

Новости партнеров
Почему пользователям не нравится iOS 26? Apple рассказала, сколько iPhone обновились на новую ОС
Почему пользователям не нравится iOS 26? Apple рассказала, сколько iPhone обновились на новую ОС
Криптоинвесторы ждут публикации данных по инфляции в США. Как это скажется на Биткоине?
Криптоинвесторы ждут публикации данных по инфляции в США. Как это скажется на Биткоине?
Что нового появилось в Android 17. Обзор первой бета-версии
Что нового появилось в Android 17. Обзор первой бета-версии