HKC представит новинки на форуме Digital Consumer Channel (DCC)

Москва, 23 июня 2010 года. Компания HKC, производитель компьютерных корпусов и блоков питания, впервые принимает участие в форуме Digital Consumer Channel (DCC), который проходит во время DISTREE ИТ-недели в подмосковном Нахабино. Форум DCC проводится уже в седьмой раз, на нем каждый год в неформальной обстановке встречаются более 500 руководителей ИТ-компаний из России и СНГ.

HKCHKC недавно вышла на российский рынок и планирует активно развиваться в России и странах СНГ. На форуме представители HKC поделятся ближайшими планами и подробно расскажут о маркетинговой и сервисной политике компании. На стенде №67 будет представлен новый модельный ряд корпусов и блоков питания HKC, включая новейшие модели mini ITX.

Форум Digital Consumer Channel объединяет всех участников розничного канала России и стран СНГ: производителей электроники, дистрибуторов и розничных продавцов техники. За три дня проводится множество заранее спланированных переговоров, презентаций, конференций и личных встреч. Аккредитованные участники могут назначить личную встречу с сотрудниками HKC на специализированном веб-сайте.