Добро пожаловать на AndroidInsider.ru!

Hi-News.ru

Долгое время на нашем сайте вы могли видеть видеоролики с канала AndroidInsider.ru на YouTube, а многие читатели и зрители задавали нам вопросы о том, когда же данный сайт будет открыт. И вот сейчас, когда многие уже привыкли видеть по упомянутому адресу страницу-заглушку, мы официально заявляем: сайт AndroidInsider.ru начинает свою работу.

AndroidInsider.ru.ru

Отринув ложную скромность, отметим, что третий проект Медиагруппы i10.ru носит уникальный характер. Ведь главная особенность AndroidInsider.ru состоит в том, что сайт предназначен не только для любителей непрерывно копаться в дебрях прошивок, а скорее для простых пользователей, желающих упростить свою жизнь и сделавших выбор в пользу платформы от Google.

На нашем новом сайте вы не найдете наукообразных повествований, рассчитанных на прожженных гиков, но зато здесь вы увидите множество ярких и интересных обзоров и полезных советов, которые пригодятся всем. При этом контент предложен как в текстовом, так и видеоформате — кому как удобней воспринимать информацию.

Изучив на начальном этапе другие российские сайты об Android, мы были разочарованы тем, как относятся их создатели к дизайну и оформлению. Поэтому на самом раннем этапе мы решили, что наш сайт должен быть очень красивым. Мы посвятили этому огромное количество времени и получившимся результатом от души гордимся.

Добро пожаловать на AndroidInsider.ru! Фото.

Все, что вы увидите на AndroidInsider.ru, это только начало. В будущем мы планируем множество новых и интересных проектов, поэтому если вам интересен мир Android, то надеемся, что вы станете постоянными посетителями нашего нового сайта. Добро пожаловать!

new-big-droid