Defender за Победу!

Москва — 6 мая 2010 года – сегодня в Центральном музее Вооруженных сил РФ открылась новая культурно-историческая выставка «Из чего состояла Победа», приуроченная к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Производитель периферии для ПК Defender, выступая техническим партнером проекта, призывает новое поколение чтить героев войны, помнить достижения отцов и дедов, изучать историю Родины.

DefenderОрганизаторы проекта предлагают всем желающим ознакомиться с редкими экспонатами из корпоративных музеев, посмотреть знаменитые спектакли и фильмы военных лет, полакомиться «военным» шоколадом, почувствовать себя летчиком истребителя за штурвалом авиасимулятора, оценить, что значила «баня» для солдата и поиграть в военные компьютерные игры.

В зале №4 «Игровая зона» посетители смогут ощутить себя настоящими солдатами, защитниками Родины в играх, связанных с Великой Отечественной войной. 20 компьютеров, оборудованных манипуляторами, клавиатурами и наушниками Defender, будут доступны посетителям в течение всего периода работы выставки.

Прикоснитесь к Победе, узнайте, как русский народ одержал Победу, из чего состояла Великая Победа.

Подробнее о выставке «Из чего состояла Победа» на официальном сайте.