Defender PadFolder и PadJacket

Москва, 21 мая 2012г. – Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет защитные чехлы для планшетных ПК с диагональю до 9,7’’. Defender PadFolder и PadJacket отлично подходят для переноски планшетов, они удобны в использовании, просты в уходе и надежны.

Defender_small

Defender_PadJacket_small

Defender PadJacket — это классический чехол со строгой черной расцветкой и застежкой типа «ушко». Он защитит планшет не только от пыли и грязи во время уличных прогулок или утомительных поездок в общественном транспорте, но и предотвратит повреждения устройств при падении или ударе. Внутренняя сторона новинки имеет мягкое покрытие, уберегающее экран от царапин и обеспечивающее оптимальную амортизацию при транспортировке планшета.

Defender_PadFolder_small

Вторая модель — Defender PadFolder – обладает изящной белоснежной внешностью, дополненной голубыми и сиреневыми акцентами, поэтому она придется по душе современным леди. От предыдущей модели Defender PadFolder отличается наличием прочного жесткого каркаса для лучшей сохранности планшета и застежкой на магните. В остальном технические и пользовательские характеристики обоих чехлов схожи.