Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

Москва, 11 декабря 2012 г. Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

123Устройство легко помещается в стандартную сумку для лэптопов, поскольку в сложенном состоянии его толщина составляет всего 2,6 см. А благодаря небольшому весу, N1 отлично подходит для использования во время поездок.

1

Верхняя и боковая поверхности верхней части корпуса устройства закрыты стильной металлической сеткой. Внешний вид подставки интересен не только сочетанием металла и пластика, но и впечатляющей эстетикой своего элегантного дизайна. Под сеткой расположен большой вентилятор охлаждения диаметром 180 мм, обеспечивающий оптимальный обдув ноутбука, скорость вращения которого изменяется с помощью расположенного на кабеле регулятора.

При использовании переходника (pass-through), вентилятор получает питание от ноутбука по USB, при этом задействованный порт можно использовать и для подключения других устройств. Еще одна эргономичная особенность N1 — наличие выемки для хранения USB-переходника на нижней поверхности корпуса — больше никакой путаницы с кабелями! Кроме того, компактная складная конструкция подставки не только удобна для транспортировки, но и позволяет подбирать оптимальный угол обзора, выставляя необходимый наклон ноутбука.

2

N1 поставляется в 7 различных цветах (белом, черном, зеленом, голубом, оранжевом, красном и фиолетовом), так что подходящие варианты смогут подобрать владельцы практически любых типов и марок компьютеров, будь то Mac, Thinkpad или Sony VAIO.

3

Рекомендованная розничная цена подставки Deepcool N1 составляет 850 руб.