IFA 2012: Sony представила смартфоны Xperia T, V, J и планшет Xperia Tablet S

Ауслендер Дмитрий

Сегодня компания Sony обновила линейку Xperia тремя новыми смартфонами и первым в истории бренда Xperia планшетом. На пресс-конференции в рамках выставки IFA 2012 в Берлине японский производитель представил мобильные устройства Sony Xperia T, Xperia V, Xperia J и Xperia Tablet S, которые призваны составить реальную конкуренцию семейству Samsung Galaxy.

Sony Xperia T, Xperia V и Xperia J С технической стороны наиболее привлекательно смотрится смартфон Xperia T. Модель имеет на борту 4,6-дюймовый дисплей разрешением 1280 × 720 пикселей, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, встроенную 13-мегапиксельную камеру и операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Xperia V предлагает похожие характеристики, включая камеру на 13 МП, но в отличие от предыдущей модели, оснащается 4,3-дюймовым дисплеем. В свою очередь, Xperia J со своей 5-мегапиксельной камерой и одноядерным процессором на 1 ГГц, относится к категории бюджетных устройств.

Что касается Sony Xperia Tablet S, то планшетник оборудован 9,4-дюймовым дисплеем (1280 × 800), четырехядерным процессором Tegra 3 с тактовой частотой 1,4 ГГц, оперативной памятью на 1 Гб и камерой на 8 МП. Новинка поступит в продажу 7 сентября. Прием предварительных заказов уже начался.

Sony-XPERIA-Tablet-S

Источник: Yahoo.com

Новости партнеров
Товары с AliExpress, среди которых каждый найдет что-то для себя
Товары с AliExpress, среди которых каждый найдет что-то для себя
Нашел на Ozon устройства для быстрой уборки, которые помогут навести чистоту за считанные минуты
Нашел на Ozon устройства для быстрой уборки, которые помогут навести чистоту за считанные минуты
Криптоинвесторы раскритиковали предсказания руководства Fundstrat о цене Биткоина. Что происходит?
Криптоинвесторы раскритиковали предсказания руководства Fundstrat о цене Биткоина. Что происходит?