Выберите развлечение в Санкт-Петербурге с приложением Bileter

Евгений Мосунов

Живя в Санкт-Петербурге или регулярно его посещая, довольно сложно планировать свой досуг. Культурная столица предлагает безграничное количество вариантов отдыха, и мучительный выбор мероприятия, на которое можно пойти, нередко приносит муку. Если же вы уже определились с вариантом, сходить за билетом зачастую бывает просто лень. Сегодня мы расскажем о приложении, которое поможет вам заказать билеты в любое время и в любом месте прямо со своего iPhone.

Bileter

Бесплатное приложение Bileter содержит в себе всю функциональность одноименного сайта bileter.ru, который позволяет покупать билеты в театр, в цирк или на концерт.

2
 
1

В этом приложении вы сможете открыть список всех площадок вашего города и посмотреть афишу каждой из них. В перечне будет указано название, адрес, ближайшая станция метро и расстояние до площадки от вашего места расположения. Перечень предложенных площадок можно отсортировать, воспользовавшись фильтром, в котором можно выбрать нужную категорию площадки, например: «Театр», «Клубы», «Спорт» и так далее.

4
 
3

Еще один способ найти возможность для досуга — это воспользоваться поиском по списку мероприятий. Также предложена сортировка с помощью трех фильтров: по категории, по дате и по площадке. Если вы страдаете от мук выбора, вы можете позвонить в колл-центр Bileter, где вам обязательно все подскажут и помогут с поиском того или иного мероприятия.

В разделе «Анонс» предлагается перечень ближайших мероприятий, которые обязательно вас заинтересуют. Для каждого из мероприятий в приложении Bileter дано небольшое, но весьма информативное описание, которое поможет вам принять правильное решение.

6
 
5

После выбора места и мероприятия вам будет нужно подобрать подходящие места. Самое полезное состоит в том, что вам не надо находиться около компьютера или ехать в кассы: вы сможете выбрать места в любой момент и в любое время.

8
 
7

Кроме того, с помощью приложения Bileter вы можете найти самую ближайшую к вам кассу для покупки билетов. Поиск касс можно осуществлять либо по району города, либо по станции метро. Оплачивать свои заказы можно с помощью банковских карт, электронных денег, мобильных платежей или других вариантов. После оплаты забрать билеты вы сможете самостоятельно в городских театральных кассах. Благодаря возможности следить за статусом своего заказа вы можете убедиться в том, что он забронирован именно на вас.

10
 
9

Но это еще не все. Благодаря возможностям шаринга вы сможете поделиться с друзьями по соцсетям ожидающимися мероприятиями прямо из приложения Bileter. Возможно, таким образом вы сможете найти себе попутчиков для похода в театр или на концерт на случай, если вам не с кем пойти.

Бесплатное приложение Bileter позволяет быстро и приятно найти актуальную информацию о самых интересных мероприятиях Санкт-Петербурга с помощью своего iPhone. С Bileter вы никогда не заблудитесь в большом и красивом городе и всегда будете знать, как интересно и с пользой провести свободное время. Загрузить приложение из App Store можно по этой ссылке.