ViewSonic предпочитает цифру 2

Выставка Mobile World Congress 2011 (MWC ’11) еще не началась, но ViewSonic уже представила на суд пользователей два новых продукта в виде своего новейшего смартфона V350 и очередной планшет (tablet) — ViewPad 10Pro. Первая модель примечательна тем, что поддерживает две SIM-карты. Таким образом, пользователи могут пользоваться услугами, предоставляемыми двумя разными операторами мобильной связи. Пожалуй, это главная особенность V350.

ViewSonic предпочитает цифру 2. Фото.По официальным данным, V350 обладает следующими техническими характеристиками: 3.5″ сенсорный дисплей HVGA емкостного типа, 5-мегапиксельная камера, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, A-GPS, Android 2.2 Froyo.

Как выяснилось, главная особенность ViewPad 10Pro — это так называемая двойная загрузка. Одним словом, при загрузке этого планшета пользователи могут выбрать предпочитаемую операционную систему — Windows 7 Professional или Android 2.2. По сути, это одно из первых в мире мобильных устройств, построенных на платформе Oak Trail от Intel. Как заявлено, ViewPad 10Pro оснащен 10″ дисплеем Multitouch с разрешением 1024×600 и светодиодной (LED) подсветкой. Кроме того, этот планшет еще поддерживает 3G, Wi-Fi, Bluetooth и может работать от аккумулятора до 6 часов.

О стоимости и точной дате начала продаж вышеуказанных моделей пока не сообщается, но они, скорее всего, будут выставлены на MWC ’11 в Барселоне, Испания, на следующей неделе.

ViewSonic предпочитает цифру 2. Фото.

Источник: Engadget.com