В Сети появились спецификации смартфона Sony Tapioca

Владимир Скрипин

Ранее сообщалось, что компания Sony до сентября текущего года выпустит на рынок 11 новых моделей, среди которых упомянут смартфон Sony Tapioca (номенклатурное имя в ассортименте производителя — ST21i). В настоящее время на китайском сайте sebbs.it168.com засветились спецификации смартфона.

Schermata012455944alle12.41.24Смартфон Sony Tapioca принадлежит к бюджетному классу. Устройство основано на базе одноядерного процессора, работающего на частоте 800 МГц, и может похвастать 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 480 точек.

В описании указаны следующие характеристики: модули беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, 3,2-мегапиксельная камера, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти типа флэш, акселерометр, а также приемник спутниковой навигации GPS. На рынок смартфон выйдет под управлением операционной системы Android 2.3.7.

Напомним, ранее стало известно, что стоимость смартфона Sony Tapioca составит около 145 евро.

Источник: It168.com, MobileBlog.it

Новости партнеров
Главный драйвер буллрана: эксперт объяснил, что может резко разогнать цену Биткоина в будущем
Главный драйвер буллрана: эксперт объяснил, что может резко разогнать цену Биткоина в будущем
Новая подписка Клуб VIP на Wildberries: что она дает, сколько стоит и как ее подключить
Новая подписка Клуб VIP на Wildberries: что она дает, сколько стоит и как ее подключить
Можно ли называть коды из СМС. Если да, то кому
Можно ли называть коды из СМС. Если да, то кому