У Samsung новый камерофон с AMOLED дисплеем

Смоличев Роман

Свежие данные о новом камерофоне от Samsung, Eltz S7220, просочились в Сеть, и судя по всему, утечка информация всё-таки была санкционирована южнокорейской компанией. Скорее всего, данный факт напрямую связан с MWC ’09, и эта модель будет официально представлена там, пишет Slash Gear.

У Samsung новый камерофон с AMOLED дисплеем. Фото.Как видно на фотографии, аппарат выполнен в форм-факторе моноблока и имеет довольно большой (2,4 дюйма) AMOLED дисплей. В отличие от модели UltraTOUCH S8300, которая была официально представлена сегодня, Eltz S7220 не обладает сенсорным дисплеем. Тем не менее, данная модель может похвастаться 5-мегапиксельной камерой, aGPS и медиа проигрывателем. Правда, какие форматы он поддерживает, пока никто не может сказать точно. С функциональными возможностями камеры пока тоже неясно, так как никто не знает, имеет ли она автофокус и вспышку. Но на данный момент можно с уверенностью сказать, что Eltz S7220 имеет разъём расширения для карт памяти, скорее всего, microSD.

Как вы уже заметили, перед нами типичный камерофон среднего класса, и самое главное достоинство этого аппарата это именно AMOLED дисплей, а не что-либо другое.

Источник: Slash Gear