Спецификации Sony Ericsson P3i

Вслед за первыми фотографиями стали известны некоторые технические характеристики смартфона Sony Ericsson P3i. Стоит сразу отметить, что информация не официальная, и в итоге может оказаться очередным не сбывшимся слухом. По крайней мере, официальный анонс смартфона ожидается в сентябре или октябре этого года. К этому времени все должно будет проясниться.

Первое, что бросается в глаза, это наличие встроенного GPS модуля, чем могут похвастаться далеко не все смартфоны. Из других характеристик Sony Ericsson P3i известно о наличии большого 2.8-дюймового экрана, 5 мегапиксельной камеры, 128 Мб оперативной памяти (так же, как и на Sony Ericsson P1),  процессоре с тактовой частотой 332 МГц, новой версии интерфейса UIQ, WIFI b/g, модуля для высокоскоростной передачи данных по технологии HSDPA, и VoIP.

Если провести небольшое сравнение с предшественниками, то новинка тоньше и легче чем Sony Ericsson P990. В тоже время смартфон оснащен традиционным для P-серии флипом. По слухам, Sony Ericsson P3i поступит в продажу во втором квартале следующего года.

По материалам https://mobilexpert.wordpress.com/

Спецификации Sony Ericsson P3i. Фото.