Sharp выпустила настоящий смартфон для девушек

Sharp и NTT DOCOMO совместными усилиями выпустили смартфон для «японских леди». Как и любая девушка, Aqous EX SH-04E привлекает внимание не только своим внешним видом, но и содержанием.

Sharp Aqous EX SH-04Производитель оснастил аппарат 4,5-дюймовым 720p-дисплеем S-CG Silicon TFT LCD, 4-ядерным процессором Snapdragon S4 Pro на 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, что должно удовлетворить потребности самых требовательных пользователей слабого пола. Неотъемлемым атрибутом «женского телефона» стала 13-мегапиксельная камера для составления фотоотчетов походов по магазинам. На это дело выделено 16 Гб внутренней памяти.

Работает аппарат под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, а емкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мАч.

Как и следовало ожидать, Aqous EX SH-04E поставляется с предустановленным приложением для подбора косметических средств для лица.

К сожалению, стоимость новинки не разглашается. Телефон поступит в продажу в белом, розовом и черном цветовых вариантах.

Источник: Gsmarena.com

Новости партнеров
Верховный суд США отменил таможенные пошлины Трампа. Что это значит для рынка криптовалют?
Верховный суд США отменил таможенные пошлины Трампа. Что это значит для рынка криптовалют?
Как сделать экран блокировки iPhone с iOS 26 как в iOS 18
Как сделать экран блокировки iPhone с iOS 26 как в iOS 18
Я пользовался десятками смартфонов, но не могу принять эту моду
Я пользовался десятками смартфонов, но не могу принять эту моду