Samsung сообщила, что представит одно устройство для всего

Олег Довбня

Компанией Samsung сделано официальное сообщение, в котором она отмечает, что ею в первой половине августа 2018 года будет анонсировано одно устройство «для всего».

Samsung сообщила, что представит одно устройство для всего. Фото.

Samsung сделала официальное сообщение, касающееся ее нового флагмана Galaxy, который увидит свет уже вскоре:

9 августа в Нью-Йорке Samsung Electronics представит устройство, которое позволит вам делать большую часть из того, что вы всегда делаете. Новое дополнение к наиболее премиальной линейке семейства Galaxy было оптимизировано изнутри, чтобы поддерживать [потребности] пользователей в их насыщенной жизни, с технологиями, поднимающими планку мощности смартфона, [его] производительности и скорости. Все вместе эти усовершенствования делают новый флагман Samsung самым мощным на момент [своего дебюта] и единственным устройством, которое понадобится вам для управления [задачами] работы, игр и всего [другого] между этим.

Galaxy Note 9 — устройство для работы и игр

Samsung сообщила, что представит одно устройство для всего. Galaxy Note 9 — устройство для работы и игр. Фото.

Флорин Троака (Florin Troaca) в опубликованной ресурсом phonearena.com заметке, рассматривая новое сообщение лидера рынка умных телефонов, отмечает интересную подробность — Samsung не было указано определенное название ее грядущего флагманского телефона. Но на сегодняшний день уже предположительно известно, что новым Galaxy Note станет поддерживаться стилус S Pen от компании Samsung. Поскольку новинка станет преемником Galaxy Note 8, увидевшего свет в 2017 году, можно с немалой долей вероятности предположить, что официальным названием нового мобильного устройства станет Galaxy Note 9, как, впрочем, и считается на сегодняшний день. Ведь многие пользователи ждут дебюта очередного смартфона Samsung с большим экраном и стилусом, относящегося именно к линейке Galaxy Note — одной из популярнейших за всю историю индустрии.

Как и те устройства Galaxy Note, которые выпускали в прошлом, Galaxy Note 9 подходит и для работы и для развлечений и немалую роль в этом играет поддержка смартфоном стилуса S Pen, расширяющего функциональность флагмана и позволяющего делать на нем то, что невозможно осуществить на телефонах, лишенных поддержки стилуса.

Узнать, станет ли новый Galaxy Note именно тем устройством, которое подойдет и для работы и для игр и для всего другого, чего обычно ждут от различных смартфонов, пользователи смогут уже очень скоро.

Обсудить предстоящий к выпуску Galaxy Note 9 от компании Samsung читатели могут в Telegram-чате.