Samsung F300 и Samsung SYNC

Василий Борисов

В сети появились два интересных видео в которых фигурируют два новых телефона от компании Samsung. Первая модель, Samsung SYNC (SGH-A707),  была проверена Эриком Лином (Eric Lin) с сайта www.PhoneScoop.com, второе – превью мультимедийного телефона Samsung F300 от сайта  www.Mobile-review.com

Samsung F300 и Samsung SYNC. Samsung F300. Фото.

Samsung F300

Samsung SYNC (SGH-A707). Напомню, что аппарат является 3G телефонов, то есть он поддерживает сети третьего поколения. Но, этот факт ничего полезного не дает российским пользователям, так как эта технология еще не поддерживается в нашей стране. Также на телефоне будет установлена 2 мегапиксельная камера, TFT экран, интегрированный mp3–плеер, отдельные музыкальные клавиши. Стоить отметить, что телефон также поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA. Видео ниже.

Samsung F300 это один из последних музыкальных телефонов от производителя. Телефон выглядит, как минимум, интересно. Он оборудован TFT экраном с разрешением 176 x 220 пикселей, 2 мегапиксельной камерой, 100 Мб встроенной памяти, слотом для карт microSD, Bluetooth 2.0 с поддержкой профиля A2DP (позволяет использовать стерео Bluetooth гарнитуру), и, конечно, интегрированным музыкальным плеером с отдельными музыкальными клавишами.

По материалам www.techeblog.com