Первый Android Phone от Dell оказался в кадре

Если верить китайскому ресурсу PDAFans, перед вами не что иное как первый смартфон Dell на платформе Android, пишет Slash Gear. По дизайну этот пока безымянный смартфон очень похож на Palm Pre, но нижняя часть его корпуса сильно напоминает HTC Magic. По предварителным данным, он будет официально представлен в конце этого года.

dell_android_smartphone_leakПока мало что известно об первом Android Phone Dell, но по всей видимости, у него сенсорный дисплей ёмкостного типа, и основные клавиши, которые, можно полагать, высокочувствительные, расположены в нижней части корпуса, что весьма характерно для большинства Android Phone.

Хотя слухи о том, что Dell скоро выведет на рынок свой первый смартфон, ходят уже давно, это его первая фотография, конечно, если снимок настоящий. Еще в марте Майк Делл (Mike Dell), генеральный исполнительный директор и председатель совета директоров Dell, заявил, что его компания работает над мобильным устройством с поддержкой 3G. Тем не менее, он не стал вдаваться в подробности. Конечно, наличие единственной фотографии, качество которой оставляет желать лучшего, еще не гарантия, что перед нами первый Android Phone от Dell, но если сопоставить известные факты, можно полагать, что данная информация в какой-то степени сооответствует действительности.

Источник: Slash Gear