Отныне Garmin и ASUS будут выпускать Nuviphone вместе

Как стало известно, сегодня Garmin и ASUS объявили о создании стратегического альянса для разработки и производства смартфонов Nuviphone. По идее, первый результат совместной работы Garmin и ASUS, модель Nuviphone G60, будет продемонстрирован на выставке Mobile World Congress (MWC) 2009, которая пройдет в Барселоне, Испания, с 16 по 19 февраля этого года.

Отныне Garmin и ASUS будут выпускать Nuviphone вместе. Фото.Кстати, отныне все модели из серии Nuviphone, начиная с G60, будут выпускаться под торговой маркой Garmin-ASUS. Как ожидается, Nuviphone G60 появится в продаже в первом полугодии этого года. По предварительным данным, мобильное устройство имеет 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, и конечно, встроенный модуль GPS, а также обладает рядом функциональных возможностей, характерных для GPS навигаторов hi-end от Garmin. Как известно, американская компания занимает первую строчку среди производителей GPS навигаторов, а ASUS имеет довольно солидный опыт в области разработки и производства смартфонов на платформе Windows Mobile.

Посетители MWC ’09 наверняка смогут ознакомиться с G60 в секции Garmin-ASUS в Барселоне, Испания (section 7C37, hall 7).

Источник: Electronista