Новинки от Samsung – SCH-V770, SPH-B2300 и SGH-A707

Василий Борисов

Хочу рассказать вам о нескольких новых моделях сотовых телефонов от компании Samsung. Первая модель – Samsung SCH-V770. Самая главная особенность этого телефона – 7 мегапиксельная камера с поддержкой пятикратного цифрового и трехкратного оптического увеличения. Для реализации последнего, разработчикам пришлось пожертвовать размерами телефона, в частности шириной. Из других особенностей – 2 дюймовый TFT экран с QVGA разрешением, слот для карт памяти формата MMC (карта на 32 Мб в комплекте). Посмотреть видео о телефоне вы можете, пройдя по этой ссылке.

Новинки от Samsung – SCH-V770, SPH-B2300 и SGH-A707. Фото.

Новинки от Samsung – SCH-V770, SPH-B2300 и SGH-A707. Фото.

Следующая модель — Samsung SPH-B2300. Телефон является мультимедийной моделью с DMB функциональностью (возможность просматривать ТВ каналы). Как и любой другой DMB телефон, данная модель обладает очень хорошим экраном с QVGA разрешением. В оборудование телефона также входит пакет мультимедийных приложений, включающих музыкальный и видеоплеер. Посмотреть видео о телефоне вы можете, пройдя по этой ссылке.

Новинки от Samsung – SCH-V770, SPH-B2300 и SGH-A707. Фото.

Последняя модель — Samsung SGH-A707. Она оборудована 2 мегапиксельной камерой, TFT экраном, интегрированным музыкальным плеером и поддержкой HSDPA. На корпусе есть отдельные клавиши для управления музыкальными композициями. Поддерживаемые аудио форматы включают — MP3, WMA, AAC+, WAV, и RealAudio. Новинка в скором времени будет доступна для пользователей сотового оператора Cingular. Пока никаких слов о стоимости и точной дате релиза.

По материалам https://www.techeblog.com