Nokia Lumia 900 появится в Carphone Warehouse в июне

Ауслендер Дмитрий

Если высокотехнологичный смартфон Nokia Lumia 900 эксклюзивно появится на полках розничных магазинов оператора AT&T уже в марте этого года (предположительная дата), то британские телекоммуникационные компании начнут продавать его на несколько месяцев позже. Как сообщается, право быть первым в Британии получит местный ритейлер Carphone Warehouse.

gsmarena_001Как видно на фотографии выше, флагманская модель Lumia 900 имеет пометку «coming soon» (скоро в продаже) с примечанием, что смартфон поступит на склад магазина в июне 2012 года. К сожалению, стоимость не уточняется. Слабо верится в то, что Lumia 900, которая, по словам представителей Nokia, разрабатывалась исключительно для североамериканского рынка, не появится и в других странах.

Желающие первыми узнать о поступлении товара на полки магазина Carphone Warehouse могут зарегистрироваться на веб-сайте ритейлера для получения соответствующего уведомления.

Источник: Gsmarena.com

Новости партнеров
Почему резкий рост золота – признак пузыря на рынке драгоценных металлов: ответ ARK Invest
Почему резкий рост золота – признак пузыря на рынке драгоценных металлов: ответ ARK Invest
Что не так с iOS 26.2.1?
Что не так с iOS 26.2.1?
Google Chrome получил новую функцию, которая будет только мешать
Google Chrome получил новую функцию, которая будет только мешать