Motorola Droid работает под управлением Android 2.0

Смоличев Роман

Один из новейших смартфонов Motorola, Droid, действительно работает под управлением Android 2.0, пишет Electronista. Как видно на последних снимках этого смартфона, которые появились сегодня на страницах BGR, новейшая версия Android обладает рядом замечательных функциональных возможностей.

android2-leaklg1Прежде всего, стоит отметить, что Android 2.0 пока не поддерживает технологию Multitouch, но она уже «понимает» двойной «щелчок». Кроме того, она еще включает в себя новый Web-обозреватель от Google и новейшую версию Google Map, которые, как утверждает BGR, грузятся так быстро как на iPhone 3GS. Среди других особенностей можно отметить надстройки (plug-in) от HTC, Facebook, а также тактильную обратную связь и функцию разпознавания голоса с последующим преобразованием в текст, и конечно, голосовые команды. Кстати, последняя версия Google Map для Android 2.0 позволяет снимать или добавлять новые слои не только при просмотре спутниковых фотографий, но и при работе с Google Latitude.

Судя по всему, Motorola Droid обещает быть довольно «крутым» Android Phone, и данная модель имеет все шансы стать первым смартфоном, работающим под управлением Android 2.0.

android2-leaklg2

android2-leaklg4

Источник: Electronista